✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 14 pietra giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziose orecchie a cerchio pieghevoli da donna realizzate in acciaio inossidabile con finitura dorata e dettagli in zirconi scintillanti. Eleganti e contemporanee, perfette per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 568763 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 14 pietra giallo rivestimento IP—
$175.35
$61.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziose orecchie a cerchio pieghevoli da donna realizzate in acciaio inossidabile con finitura dorata e dettagli in zirconi scintillanti. Eleganti e contemporanee, perfette per ogni occasione, aggiungono un tocco di luce e raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 568763 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















