✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 14 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in acciaio inox, arricchiti da scintillanti zirconi. Design raffinato e chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per completare con stile ogni tuo look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 609488 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 14 pietra—
$140.04
$49.01


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 14 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in acciaio inox, arricchiti da scintillanti zirconi. Design raffinato e chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per completare con stile ogni tuo look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 609488 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 14 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















