✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 10 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna realizzati in acciaio inox, con finitura satinata. Decorati con una fila di scintillanti zirconi, questi orecchini a clip combinano stile moderno e brillantezza raffinata, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 587070 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile Zirconia 10 pietra—
$115.33
$40.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna realizzati in acciaio inox, con finitura satinata. Decorati con una fila di scintillanti zirconi, questi orecchini a clip combinano stile moderno e brillantezza raffinata, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 587070 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















