✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile con chiusura a scatto. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, garantiscono comfort e durata nel tempo. Un accessorio versatile per arricchire il tuo look quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 597891 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile con chiusura a scatto. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, garantiscono comfort e durata nel tempo. Un accessorio versatile per arricchire il tuo look quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 597891 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















