✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a molla da donna, realizzati in acciaio inossidabile color oro rosa. Design semplice e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, offrono comfort e stile raffinato. Un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 597890 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a molla da donna, realizzati in acciaio inossidabile color oro rosa. Design semplice e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, offrono comfort e stile raffinato. Un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 597890 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















