✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio rettangolari da donna in acciaio inossidabile, con chiusura a scatto pratica e sicura. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistenti e ipoallergenici, ideali per un look elegante e senza tempo.
| Numero d'ordine | 597297 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$69.43
$24.30



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio rettangolari da donna in acciaio inossidabile, con chiusura a scatto pratica e sicura. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistenti e ipoallergenici, ideali per un look elegante e senza tempo.
| Numero d'ordine | 597297 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















