✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in acciaio inossidabile dal design semplice ed elegante. Perfetti per ogni occasione, si indossano facilmente grazie alla chiusura a scatto. Resistenti e leggeri, esaltano il tuo stile con un tocco moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 593041 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli per donna in acciaio inossidabile dal design semplice ed elegante. Perfetti per ogni occasione, si indossano facilmente grazie alla chiusura a scatto. Resistenti e leggeri, esaltano il tuo stile con un tocco moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 593041 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















