✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox con finitura lucida color oro rosa. Leggeri e confortevoli, perfetti per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Resistenti alla corrosione e ipoallergenici, un accessorio intramontabile per ogni look.
| Numero d'ordine | 590504 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox con finitura lucida color oro rosa. Leggeri e confortevoli, perfetti per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Resistenti alla corrosione e ipoallergenici, un accessorio intramontabile per ogni look.
| Numero d'ordine | 590504 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















