✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in acciaio inossidabile con finitura lucida color oro rosa. Pratici e leggeri, con chiusura a scomparsa per un comfort ottimale. Perfetti per completare ogni look con un tocco di stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 585395 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$92.97
$32.54
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna, realizzati in acciaio inossidabile con finitura lucida color oro rosa. Pratici e leggeri, con chiusura a scomparsa per un comfort ottimale. Perfetti per completare ogni look con un tocco di stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 585395 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















