✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile, caratterizzati da una chiusura a clip pratica e sicura. Design elegante con finitura rosa satinata che aggiunge un tocco moderno e raffinato a ogni tuo outfit, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582287 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$69.43

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile, caratterizzati da una chiusura a clip pratica e sicura. Design elegante con finitura rosa satinata che aggiunge un tocco moderno e raffinato a ogni tuo outfit, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582287 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















