✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa bicolore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile. Design moderno bicolore argento e rosa, ideali per aggiungere un tocco elegante e contemporaneo a qualsiasi outfit, resistenti e ipoallergenici per un comfort quotidiano. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590513 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa bicolore—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile. Design moderno bicolore argento e rosa, ideali per aggiungere un tocco elegante e contemporaneo a qualsiasi outfit, resistenti e ipoallergenici per un comfort quotidiano. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590513 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















