✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa bicolore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna, realizzati in acciaio inossidabile bicolore. Design moderno con finitura lucida, perfetti per ogni occasione. Leggeri, resistenti e di facile utilizzo grazie al meccanismo a clip. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 590509 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa bicolore—
$98.85
$34.60

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli per donna, realizzati in acciaio inossidabile bicolore. Design moderno con finitura lucida, perfetti per ogni occasione. Leggeri, resistenti e di facile utilizzo grazie al meccanismo a clip. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 590509 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















