✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa bicolore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile bicolore, con finitura lucida in argento e rosa dorato. Chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per arricchire ogni look, dal casual al formale. Design moderno e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 590505 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa bicolore—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile bicolore, con finitura lucida in argento e rosa dorato. Chiusura a scatto per una vestibilità sicura e confortevole. Perfetti per arricchire ogni look, dal casual al formale. Design moderno e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 590505 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















