✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa bicolore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in acciaio inox, design bicolore argento e rosa. Leggeri e resistenti, perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello più sofisticato. Facili da indossare grazie al sistema a clip richiudibile. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 590501 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rosa bicolore—
$87.09
$30.48

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in acciaio inox, design bicolore argento e rosa. Leggeri e resistenti, perfetti per ogni occasione, dal look casual a quello più sofisticato. Facili da indossare grazie al sistema a clip richiudibile. Un accessorio versatile e di classe.
| Numero d'ordine | 590501 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | bicolore |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















