✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rivestito in PVD
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox nero. Design moderno con chiusura a clip, leggeri e resistenti, perfetti per ogni occasione. Un accessorio versatile e sofisticato che valorizza qualsiasi look, da giorno e da sera. Facili da indossare e abbinare.
| Numero d'ordine | 552685 |
| ampio | 7 mm |
| colore | nero |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rivestito in PVD—
$104.74
$36.66
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox nero. Design moderno con chiusura a clip, leggeri e resistenti, perfetti per ogni occasione. Un accessorio versatile e sofisticato che valorizza qualsiasi look, da giorno e da sera. Facili da indossare e abbinare.
| Numero d'ordine | 552685 |
| ampio | 7 mm |
| colore | nero |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















