✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con chiusura a clip. Design moderno e originale con superficie lavorata, perfetti per aggiungere un tocco di carattere a ogni outfit. Resistenti, leggeri e adatti a un uso quotidiano. Eleganza e praticità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 582286 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$69.43
$24.30
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con chiusura a clip. Design moderno e originale con superficie lavorata, perfetti per aggiungere un tocco di carattere a ogni outfit. Resistenti, leggeri e adatti a un uso quotidiano. Eleganza e praticità in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 582286 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















