✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile con finitura nera opaca. Design minimalista e moderno, leggeri e comodi da indossare tutti i giorni. Ideali per completare qualsiasi look con eleganza e semplicità. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 593039 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile con finitura nera opaca. Design minimalista e moderno, leggeri e comodi da indossare tutti i giorni. Ideali per completare qualsiasi look con eleganza e semplicità. Resistente e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 593039 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















