✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox nero. Design moderno e resistente, perfetti per ogni occasione. Chiusura a clip per una facile indossatura, leggerissimi e ipoallergenici. Aggiungi un tocco di stile sobrio e raffinato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585393 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$92.97
$32.54
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox nero. Design moderno e resistente, perfetti per ogni occasione. Chiusura a clip per una facile indossatura, leggerissimi e ipoallergenici. Aggiungi un tocco di stile sobrio e raffinato al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585393 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















