✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inossidabile nero. Design moderno e minimalista, leggeri e resistenti, perfetti per ogni occasione. Chiusura sicura e comoda per un uso quotidiano con stile semplice ed elegante.
| Numero d'ordine | 567570 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$81.20
$28.42

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inossidabile nero. Design moderno e minimalista, leggeri e resistenti, perfetti per ogni occasione. Chiusura sicura e comoda per un uso quotidiano con stile semplice ed elegante.
| Numero d'ordine | 567570 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















