✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile con chiusura a scatto. Il design raffinato è impreziosito da piccoli cristalli brillanti, perfetti per valorizzare ogni tuo look con un tocco di stile e luminosità. Resistenza e comfort garantiti.
| Numero d'ordine | 609489 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$151.81
$53.13


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile con chiusura a scatto. Il design raffinato è impreziosito da piccoli cristalli brillanti, perfetti per valorizzare ogni tuo look con un tocco di stile e luminosità. Resistenza e comfort garantiti.
| Numero d'ordine | 609489 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















