✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design elegante e moderno con dettagli a spirale, perfetti per completare qualsiasi outfit con un tocco di classe. Leggeri e resistenti, ideali per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 609355 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design elegante e moderno con dettagli a spirale, perfetti per completare qualsiasi outfit con un tocco di classe. Leggeri e resistenti, ideali per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 609355 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















