✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox con design a palline. Eleganti e moderni, garantiscono resistenza e comfort per l’uso quotidiano. Un accessorio versatile che dona un tocco chic a ogni outfit, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609353 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox con design a palline. Eleganti e moderni, garantiscono resistenza e comfort per l’uso quotidiano. Un accessorio versatile che dona un tocco chic a ogni outfit, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609353 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















