✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox placcato oro. Design intrecciato raffinato che aggiunge un tocco di stile e luminosità a ogni outfit. Leggeri, resistenti e adatti per uso quotidiano o occasioni speciali. Chic e senza tempo.
| Numero d'ordine | 609351 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox placcato oro. Design intrecciato raffinato che aggiunge un tocco di stile e luminosità a ogni outfit. Leggeri, resistenti e adatti per uso quotidiano o occasioni speciali. Chic e senza tempo.
| Numero d'ordine | 609351 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















