✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile, con chiusura a scatto. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistenti, ipoallergenici e dal look luminoso. Un accessorio indispensabile per aggiungere stile e classe al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 609349 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile, con chiusura a scatto. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistenti, ipoallergenici e dal look luminoso. Un accessorio indispensabile per aggiungere stile e classe al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 609349 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















