✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile con chiusura a clip. Design sottile e leggero, perfetto per ogni occasione, dalla vita quotidiana alle serate speciali. Resistente e ipoallergenico, un accessorio senza tempo per esaltare il tuo stile con semplicità.
| Numero d'ordine | 607477 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inossidabile con chiusura a clip. Design sottile e leggero, perfetto per ogni occasione, dalla vita quotidiana alle serate speciali. Resistente e ipoallergenico, un accessorio senza tempo per esaltare il tuo stile con semplicità.
| Numero d'ordine | 607477 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 55 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















