✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio per donna realizzati in acciaio inossidabile dorato. Il design a spirale conferisce un tocco di originalità e modernità, perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza. Resistenti e leggeri, ideali per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607459 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio per donna realizzati in acciaio inossidabile dorato. Il design a spirale conferisce un tocco di originalità e modernità, perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza. Resistenti e leggeri, ideali per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 607459 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















