✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in acciaio inox per donna. Design semplice e versatile, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e resistenti, offrono comfort e durata nel tempo con una raffinata finitura lucida.
| Numero d'ordine | 597894 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| diametro interno | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in acciaio inox per donna. Design semplice e versatile, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri e resistenti, offrono comfort e durata nel tempo con una raffinata finitura lucida.
| Numero d'ordine | 597894 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| diametro interno | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















