✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox, dal design minimalista e moderno. Perfetti per ogni occasione, offrono durata e comfort grazie al materiale resistente e ipoallergenico. Un accessorio versatile che dona luminosità e stile ai tuoi look quotidiani.
| Numero d'ordine | 597893 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox, dal design minimalista e moderno. Perfetti per ogni occasione, offrono durata e comfort grazie al materiale resistente e ipoallergenico. Un accessorio versatile che dona luminosità e stile ai tuoi look quotidiani.
| Numero d'ordine | 597893 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| diametro interno | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















