✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchini a cerchio apribili per donna in acciaio inossidabile. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, garantiscono comfort e durata. Un accessorio raffinato che valorizza ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 597892 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$51.78
$18.12
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchini a cerchio apribili per donna in acciaio inossidabile. Design elegante e senza tempo, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, garantiscono comfort e durata. Un accessorio raffinato che valorizza ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 597892 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| diametro interno | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















