✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna in acciaio inossidabile. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Leggeri e resistenti, garantiscono comfort e lunga durata. Accessorio ideale per arricchire il tuo stile con un tocco di classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 590511 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna in acciaio inossidabile. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Leggeri e resistenti, garantiscono comfort e lunga durata. Accessorio ideale per arricchire il tuo stile con un tocco di classe e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 590511 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















