✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in acciaio inox lucido. Dal design semplice e raffinato, sono ideali per ogni occasione, resistenti alla corrosione e ipoallergenici. Un accessorio versatile e durevole per valorizzare ogni look con stile e praticità.
| Numero d'ordine | 590507 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$98.85
$34.60

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in acciaio inox lucido. Dal design semplice e raffinato, sono ideali per ogni occasione, resistenti alla corrosione e ipoallergenici. Un accessorio versatile e durevole per valorizzare ogni look con stile e praticità.
| Numero d'ordine | 590507 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















