✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design minimalista e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, si indossano comodamente tutto il giorno donando un tocco di classe e sofisticatezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 590503 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design minimalista e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri e resistenti, si indossano comodamente tutto il giorno donando un tocco di classe e sofisticatezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 590503 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















