✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Facili da indossare grazie alla chiusura a clip. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile senza tempo a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 590499 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$87.09
$30.48

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Facili da indossare grazie alla chiusura a clip. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile senza tempo a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 590499 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















