✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in acciaio inox, dal design classico e raffinato. Leggeri e resistenti, perfetti per l'uso quotidiano o per occasioni speciali, con chiusura a clip facile da portare. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con stile e brillantezza.
| Numero d'ordine | 587071 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$151.81
$53.13
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in acciaio inox, dal design classico e raffinato. Leggeri e resistenti, perfetti per l'uso quotidiano o per occasioni speciali, con chiusura a clip facile da portare. Un accessorio versatile che valorizza ogni look con stile e brillantezza.
| Numero d'ordine | 587071 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 40 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















