✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri, resistenti e ipoallergenici, combinano stile e comfort quotidiano. Un accessorio versatile indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 586979 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$81.20
$28.42
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata. Design elegante e moderno, perfetti per ogni occasione. Leggeri, resistenti e ipoallergenici, combinano stile e comfort quotidiano. Un accessorio versatile indispensabile nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 586979 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 22 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















