✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, realizzati in acciaio inossidabile dorato. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione. Resistenti e leggeri, garantiscono comfort e durata nel tempo. Accessorio ideale per uno stile moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 586978 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$69.43
$24.30
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto per donna, realizzati in acciaio inossidabile dorato. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione. Resistenti e leggeri, garantiscono comfort e durata nel tempo. Accessorio ideale per uno stile moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 586978 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















