✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile, eleganti e moderni. Design a clip per una chiusura comoda e sicura. Perfetti per ogni occasione, da un look casual a uno più sofisticato. Leggeri e resistenti, ideali per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585394 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$92.97
$32.54
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile, eleganti e moderni. Design a clip per una chiusura comoda e sicura. Perfetti per ogni occasione, da un look casual a uno più sofisticato. Leggeri e resistenti, ideali per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585394 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















