✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile bicolore rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. La combinazione di finiture argento e dorate dona un tocco raffinato, perfetti per ogni occasione, dal casual all'elegante. Leggeri, resistenti e facili da indossare.
| Numero d'ordine | 575524 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile bicolore rivestimento IP—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e moderno. La combinazione di finiture argento e dorate dona un tocco raffinato, perfetti per ogni occasione, dal casual all'elegante. Leggeri, resistenti e facili da indossare.
| Numero d'ordine | 575524 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















