✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante a forma intrecciata. Leggeri e resistenti, perfetti per essere indossati ogni giorno con stile e comfort. Un accessorio versatile che valorizza ogni look in modo raffinato.
| Numero d'ordine | 609350 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante a forma intrecciata. Leggeri e resistenti, perfetti per essere indossati ogni giorno con stile e comfort. Un accessorio versatile che valorizza ogni look in modo raffinato.
| Numero d'ordine | 609350 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















