✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, resistenti all'usura e ipoallergenici. Un accessorio versatile e senza tempo che aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609348 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in acciaio inossidabile. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione, resistenti all'usura e ipoallergenici. Un accessorio versatile e senza tempo che aggiunge un tocco di classe al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609348 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















