✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto da donna in acciaio inossidabile. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri, resistenti e ipoallergenici, garantiscono comfort e stile. Un accessorio versatile che valorizza qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 597887 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$51.78
$18.12

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto da donna in acciaio inossidabile. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri, resistenti e ipoallergenici, garantiscono comfort e stile. Un accessorio versatile che valorizza qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 597887 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 21 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















