✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox. Design classico e luminoso, perfetti per un look sofisticato e versatile. Leggeri e resistenti, ideali per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto.
| Numero d'ordine | 597886 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inox. Design classico e luminoso, perfetti per un look sofisticato e versatile. Leggeri e resistenti, ideali per l’uso quotidiano o occasioni speciali. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto.
| Numero d'ordine | 597886 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















