✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a clips da donna in acciaio inossidabile. Design moderno e geometrico rettangolare, perfetto per uno stile minimalista e raffinato. Leggeri, resistenti e ipoallergenici, ideali per l’uso quotidiano. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597295 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Eleganti orecchini a clips da donna in acciaio inossidabile. Design moderno e geometrico rettangolare, perfetto per uno stile minimalista e raffinato. Leggeri, resistenti e ipoallergenici, ideali per l’uso quotidiano. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597295 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















