✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip, realizzati in acciaio inossidabile di alta qualità. Perfetti per ogni occasione, combinano resistenza e stile senza tempo, garantendo comfort e un look raffinato e moderno. Un accessorio essenziale per ogni donna.
| Numero d'ordine | 590510 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$98.85
$34.60

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip, realizzati in acciaio inossidabile di alta qualità. Perfetti per ogni occasione, combinano resistenza e stile senza tempo, garantendo comfort e un look raffinato e moderno. Un accessorio essenziale per ogni donna.
| Numero d'ordine | 590510 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 30 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















