✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox, con chiusura a clip. Design semplice e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistenti e ipoallergenici, ideali per chi cerca qualità e stile senza tempo. Un accessorio versatile e indispensabile nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 590506 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox, con chiusura a clip. Design semplice e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistenti e ipoallergenici, ideali per chi cerca qualità e stile senza tempo. Un accessorio versatile e indispensabile nel tuo guardaroba.
| Numero d'ordine | 590506 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















