✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile. Design elegante e minimalista, perfetti per ogni occasione. Chiusura a clip pratica e sicura, per un comfort quotidiano. Resistenza e lucentezza duratura, ideali per uno stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 590502 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$87.09
$30.48

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in acciaio inossidabile. Design elegante e minimalista, perfetti per ogni occasione. Chiusura a clip pratica e sicura, per un comfort quotidiano. Resistenza e lucentezza duratura, ideali per uno stile raffinato e moderno.
| Numero d'ordine | 590502 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















