✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna realizzati in acciaio inossidabile di alta qualità. Design elegante e minimale, perfetti per ogni occasione. Resistenti all'usura e ipoallergenici, garantiscono comfort e stile duraturo. Un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo look.
| Numero d'ordine | 590498 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$81.20
$28.42

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip da donna realizzati in acciaio inossidabile di alta qualità. Design elegante e minimale, perfetti per ogni occasione. Resistenti all'usura e ipoallergenici, garantiscono comfort e stile duraturo. Un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo look.
| Numero d'ordine | 590498 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















