✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchini a cerchio con chiusura a clip in acciaio inossidabile, perfetti per un look moderno ed elegante. Il design scultoreo e la finitura opaca li rendono versatili e resistenti, ideali da indossare tutti i giorni con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 582285 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchini a cerchio con chiusura a clip in acciaio inossidabile, perfetti per un look moderno ed elegante. Il design scultoreo e la finitura opaca li rendono versatili e resistenti, ideali da indossare tutti i giorni con stile e comfort.
| Numero d'ordine | 582285 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















