✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inossidabile. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione quotidiana. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di classe e semplicità al tuo stile. Facili da chiudere e sicuri.
| Numero d'ordine | 567567 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$75.32
$26.36
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in acciaio inossidabile. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione quotidiana. Leggeri e confortevoli da indossare, donano un tocco di classe e semplicità al tuo stile. Facili da chiudere e sicuri.
| Numero d'ordine | 567567 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















