✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con chiusura a scatto. Il design moderno è caratterizzato da una striscia nera centrale che dona un tocco di stile e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, resistenti e ipoallergenici.
| Numero d'ordine | 553049 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Acciaio inossidabile—
$115.33
$40.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in acciaio inox con chiusura a scatto. Il design moderno è caratterizzato da una striscia nera centrale che dona un tocco di stile e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, resistenti e ipoallergenici.
| Numero d'ordine | 553049 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















